Módulo Injeção Chevrolet Astra 2.0 2011 0261s05205
R$699,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de terminais | 00 |
| Tipo de terminal | 0 |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | 00 |
| Controladores Motor AC | |
| Quantidade de fios | 00 |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 370 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | usado original |
| Requer programação | Sim |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 00 |