Flauta De Combustível Chevrolet Astra 2.0 2011 93344353
R$129,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Quantidade de injetores | 00 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 180 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |