Extensor De Cabeçote Chevrolet Astra 2.0 2011
R$119,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Faróis Traseiros | |
| Watts | 0 W |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Diferencial | |
| Material | 00 |