Mangueira De Água Chevrolet Astra 2.0 2011
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Filtros de Óleo | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 00 |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Posição da mangueira | Superior |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |