Mangueira Reservatório Água Chevrolet Meriva 1.8 2005
R$69,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Filtros de Óleo | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Posição da mangueira | Superior |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |