Suporte Do Motor Chevrolet Vectra 2004 90496940
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra GT-X
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | 0 |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | 0 |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | 0 |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pinças | |
| Posição | Dianteira |
| Polias Viscosas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 00 |
| Suportes de Motor | |
| Material da montagem | 00 |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Cinza |