Módulo Conforto Chevrolet Prisma 1.0mt Lt 2014 52085478
R$299,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Padrão |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 00 |
| Racks e Travessas | |
| Altura | 10 cm |