Alto Falante Porta Traseiro Direito Chevrolet Prisma 2014 Preto
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | 0 " |
| Diâmetro do alto-falante | 0 " |
| Faixa de frequência | 0 |
| Largura do alto-falante | 0 " |
| Potência RMS | 0 W |
| Quantidade de bobinas | 0 |
| Quantidade de caixas de som | 0 |
| Quantidade de vias | 0 |
| Tipo de alto-falante | 0 |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Preto |