Acabamento Direito Painel Santa Fé 2013 847312w000 Cx1461 Preto Listras
R$249,00
- Marca: HYUNDAI
- Código do Produto: GRAND SANTA FÉ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Listras |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 78 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |