Acabamento Coluna Esquerda Civic G9 2015 Bege
R$99,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: CIVIC
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Material da capa | Plástico |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 215 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Coluna Esquerda |
| Pinças | |
| Posição | |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Bege |