Bomba De Óleo Mitsubishi Asx 2.0 2016 151220175a1
R$659,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: ASX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$659,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba De Óleo 151220175a1 |
| Tampas de Diferencial | |
| Inclui juntas | Não |