Base Antena Mini Cooper S Countryman 2015 920241003 Cx2029 Preto
R$404,19
- Marca: Mini
- Código do Produto: Cooper
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$404,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento máximo | 0 mm |
| Estribos e Soleiras | |
| Cor principal | Preto |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 135 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Preto |