Acabamento Esquerdo Painel Nissan March 2013 684991hk0a Preto 00
R$99,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: March
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | 00 |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |