Amortecedor Esquerdo Capô Cooper S Countryman 2015 Cx2014
R$161,19
- Marca: Mini
- Código do Produto: Cooper
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$161,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Comprimento estendido | 0 cm |
| Filtros de Óleo | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Forros | |
| Lugar de colocação | esquerda |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 56 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 497 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Esquerdo Capô |
| Molas | |
| Comprimento comprimido | 0 cm |