Bico Injetor Bmw 320i 2.0t N20 2013 13647597870 00
R$399,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: 320i 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 00 |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Injetores | |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Material do conector | Aluminio |
| Material do corpo | Plástico |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor 13647597870 00 |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Preto |
| Tapetes | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |