Bomba De Óleo Bmw M3 3.0t S55 2017 784638506
R$1.459,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: SERIE 3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.459,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Bombas de Óleo | |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1275 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba De Óleo 784638506 |
| Tampas de Diferencial | |
| Inclui juntas | Não |