Alça Pega Mão Teto Traseira Direita Volvo Xc60 2012
R$145,07
- Marca: VOLVO
- Código do Produto: XC60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$145,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 00 |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 73 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Bege |
| Material | Plástico |