Bico Injetor Chevrolet Prisma 1.4 2012 93355553 00
R$75,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 00 |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Vermelho |