Suporte Coxim Agregado Direito Chevrolet Astra 2.0 2011
R$89,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Coxim Amortecedor | |
| Inclui abraçadeiras | Não |
| Inclui arruelas | Não |
| Inclui isolante | Não |
| Material do coxim amortecedor | Metal |
| Tipo de suporte de amortecedor | 00 |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | 00 |
| Filtros de Óleo | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 480 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Diferencial | |
| Inclui parafusos | Não |