Suporte Bomba Hidráulica Chevrolet Captiva 3.0 V6 2012
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Polia da bomba de direção incluída | Não |
| Tipo de bomba de direção | 00 |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Bomba Hidráulica |