Alternador Chevrolet Astra 2.0 2011 0124515186
R$699,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | 0 |
| Amperagem | 0 mA |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Família | 00 |
| Gama de amperagem | 0 VA |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | 00 |
| Quantidade de canais | 00 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 0 |
| Tipo de correia da roldana | 0 |
| Tipo de ficha | 0 |
| Tipo de regulador | Externo |
| Tipo de superfície | 0 |
| Tipo de ventilador | 00 |
| Voltagem do alternador | 00 |
| Bobina de Ignição | |
| Quantidade de terminais | 0 |
| Tipo de montagem | 0 |
| Voltagem | 00 |
| Bombas de Água | |
| Inclui polia | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | 0 |