Multimídia Central Chevrolet Prisma 2014 52074748 Preto
R$699,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Com Tela | |
| Com GPS | Não |
| Com tela touch | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Preto |
| Telas | |
| Com Bluetooth | Não |
| Com entrada USB | Não |
| Com função de TV | Não |