Maçaneta Externa Dianteira Esquerda Chevrolet Onix 2020 Branco Dianteira
R$199,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | 00 |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pinças | |
| Posição | Dianteira |
| Semi Eixo | |
| Lado | Esquerdo |
| Tampas de Diferencial | |
| Cor | Branco |
| Material | Plástico |