Luz Cortesia Porta Luvas Chevrolet Prisma 2014 13577963 Branco
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 1 mm |
| Caixas de Bateria | |
| Largura total | 1 mm |
| Cárters Completos | |
| Profundidade total | 1 mm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branco |
| Luzes de Cortesía | |
| Diâmetro total | 1 mm |
| Validade | 1 h |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |