Dobradiça Porta Dianteira Direita Tracker 1.0t 2021 Cx1578
R$86,03
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$86,03
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Dobradiças da Porta | |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 366 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Dobradiça Porta Dianteira Direita |
| Tampas de Diferencial | |
| Material | Aço |