Caixa Fusivel Externa Motor Chevrolet Spin 1.8 2013
R$589,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$589,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Manivela Vidros | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Usado original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Fusivel Externa Motor |